Курс современные образовательные технологии в практике преподавания (с указанием предметной области) в условиях введения и реализации ФГОС основного общего образования
Современные образовательные технологии в практике преподавания (с указанием предметной области) в условиях введения и реализации ФГОС основного общего образования
- 36
- 72
- 108
Форма обучения: дистанционно.
- Нормативно-правовые основы и приоритетные направления современного образования.
- ФГОС ООО по преподаваемому предмету.
- Формирование компетенций у обучающихся на уроках
- Современные педагогические технологии в образовании.
- Методические приемы для работы на уроке.
- Формирование системы оценки достижения результата образования.
Специалисты со средним профессиональным или с высшим образованием по направление «Образование и педагогика». При его отсутствии рекомендуем дополнительно пройти переподготовку по профилю «Образование и педагогика» в соответствии с занимаемой должностью.
Дистанционно-индивидуально, без отрыва от работы (необходим доступ в Интернет).
Обучение на учебной платформе организации, после заключения договора и оплаты предоставляем доступ в Личный кабинет. В зависимости от программы предусмотрены лекции, комплекты методических материалов, видеоресурсы, контроль в виде заданий или тестов.
Набор слушателей на обучающиеся программы проходит ежедневно.
Прислать на электронный адрес Akademvlg@yandex.ru сканы документов
1. Заявление на курс (шаблон)
2. Заявление на согласие обработки персональных данных (шаблон)
3. Паспорт (стр. фото и прописка)
4. Диплом об образовании (среднем или высшем).
5. СНИЛС
ИЛИ заполнить форму Заявка на обучение
При возникновении вопросов звоните нам